acc akut hustenlöser

-0%

1. ACC akut 600 mg Hustenlöser, 40 St. Brausetabletten

ACC akut 600 mg Hustenlöser, 40 St. Brausetabletten
  • ACC akut Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Brausetablette, enthält 75 mg Vitamin C
Bei Amazon.de kaufen*17,48 € 17,55 €

2. ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, 20 St. Brausetabletten

ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, 20 St. Brausetabletten
  • ACC akut Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Brausetablette, enthält 12,5 mg Zink; mit frischem Zitronenaroma
-0%

3. ACC akut 600 mg Hustenlöser, 20 St. Brausetabletten

ACC akut 600 mg Hustenlöser, 20 St. Brausetabletten
  • ACC akut Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Brausetablette, enthält 75 mg Vitamin C
Bei Amazon.de kaufen*6,49 € 6,93 €

4. ACC direkt 600 mg Pulver, 20 St. Beutel

ACC direkt 600 mg Pulver, 20 St. Beutel
  • ACC direkt Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Pulverbeutel; mit fruchtigem Brombeeraroma

6. ACC akut 200 mg Hustenlöser, 20 St. Brausetabletten

ACC akut 200 mg Hustenlöser, 20 St. Brausetabletten
  • ACC akut Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 200 mg je Brausetablette, enthält 25 mg Vitamin C

9. Acc akut 600 Z Hustenlöser Brausetabletten 10 stk

Acc akut 600 Z Hustenlöser Brausetabletten 10 stk
  • Menge: 10stk
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker ...

11. ACC akut 600 mg Hustenlöser, 10 St. Brausetabletten

ACC akut 600 mg Hustenlöser, 10 St. Brausetabletten
  • ACC akut Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Brausetablette, enthält 75 mg Vitamin C

12. NAC-ratiopharm akut 600 mg Brausetabletten, 20 St.

NAC-ratiopharm akut 600 mg Brausetabletten, 20 St.
  • Wirkstoff: Acetylcystein
  • bei Husten mit festsitzendem Schleim

13. ACC direkt 600 mg Pulver, 10 St. Beutel

ACC direkt 600 mg Pulver, 10 St. Beutel
  • ACC direkt Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Pulverbeutel; mit fruchtigem Brombeeraroma

14. AmbroHexal Hustenlöser 30 mg, 50 St. Tabletten

AmbroHexal Hustenlöser 30 mg, 50 St. Tabletten
  • Wirkstoff: Ambroxol
  • bei Husten mit festsitzendem Schleim

15. ACC Akutt 600 Z Hustenlöser Spar-Set 2x20Brausetabletten zum Lösen von Schleim in den Atemwegen und zur Unterstützung der Schutzfunktion der Bronchen; mit Zink und frischem Zitronengeschmack

ACC Akutt 600 Z Hustenlöser Spar-Set 2x20Brausetabletten zum Lösen von Schleim in den Atemwegen und zur Unterstützung der Schutzfunktion der Bronchen; mit Zink und frischem Zitronengeschmack
  • Löst Schleim und Erleichtert das Abhusten und unterstützt die Schutzfunktion der Bronchien
  • Bei Erkältung und Husten sammelt sich in den Bronchien häufig zäher Schleim. Mit dem Wirkstoff Ac ...

16. ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, 10 St. Brausetabletten

ACC akut 600 mg Z Hustenlöser, 10 St. Brausetabletten
  • ACC akut Hustenlöser von HEXAL
  • Wirkstoff: Acetylcystein 600 mg je Brausetablette, enthält 12,5 mg Zink; mit frischem Zitronenaroma

17. Ambroxol-ratiopharm 60 mg Hustenlöser Tabletten, 20 St.

Ambroxol-ratiopharm 60 mg Hustenlöser Tabletten, 20 St.
  • Wirkstoff: Ambroxol
  • bei Husten mit festsitzendem Schleim

18. Bronchostad Hustenlöser Sirup, 100 ml

Bronchostad Hustenlöser Sirup, 100 ml
  • Wirkstoff: Auszug aus Efeublättern
  • bei Husten und Erkältungskrankheiten der Atemwege

19. BROMHEXIN 8 3x 100ml Tropfen- Schleimlösend für Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.

BROMHEXIN 8 3x 100ml Tropfen- Schleimlösend für Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.
  • Der Klassiker bei Husten (Erkältung, Bronchitis, Raucherhusten) mit ausgeprägt zähflüssigem Sch
  • Anwendungsgebiete: Schleimlösende Behandlung bei akuten und chronischen Erkrankungen der Bronchien ...

23. AmbroHexal Hustenlöser 30 mg, 20 St. Tabletten

AmbroHexal Hustenlöser 30 mg, 20 St. Tabletten
  • Wirkstoff: Ambroxol
  • bei Husten mit festsitzendem Schleim

24. Bromhexin Tabletten 12mg, wirkt schleimlösend und verflüssigt festhaltenden Bronchialschleim,Spar-set 2x50 Tabletten im Vergleich zu ACC auch einzunehmen ohne hohe Flüssigkeitseinnahme

Bromhexin Tabletten 12mg, wirkt schleimlösend und verflüssigt festhaltenden Bronchialschleim,Spar-set 2x50 Tabletten im Vergleich zu ACC auch einzunehmen ohne hohe Flüssigkeitseinnahme
  • wirkt schleimlösend und verflüssigt festhaltenden Bronchialschleim
  • nur 4-5Tage verwenden, für Erwachsene und Jugendliche ab 14Jahren

25. NAC-ratiopharm akut 600mg Hustenlöser 10 stk

NAC-ratiopharm akut 600mg Hustenlöser 10 stk
  • Menge: 10stk
  • verflüssigt zähen Bronchialschleim

26. Bronchoverde Hustenlöser 50mg 10 stk

Bronchoverde Hustenlöser 50mg 10 stk
  • Menge: 10stk
  • Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker ...

27. Gegen Viren und Bakterien mit 9 Inhaltstoffen: Extrakten aus Olivenblättern, Ginseng, Knoblauch, Vitamine A, E, D, Selen und Zink, 60 Kapseln, stärken Abwehrkräfte, reduzieren Stress,

Gegen Viren und Bakterien mit 9 Inhaltstoffen: Extrakten aus Olivenblättern, Ginseng, Knoblauch, Vitamine A, E, D, Selen und Zink, 60 Kapseln, stärken Abwehrkräfte, reduzieren Stress,
  • Die 4 pflanzliche Extrakte: aus Olivenblättern, der Teigawurzeln, Knoblauch und Ginseng stärken di ...
  • Die zwei Pflanzen:Teigawurzel, genannt auch sibirischer Ginseng (Eleutherococcus) und koreanischer G ...

28. AmbroHexal Hustenlöser 60 mg, 20 St. Brausetabletten

AmbroHexal Hustenlöser 60 mg, 20 St. Brausetabletten
  • Wirkstoff: Ambroxol
  • bei Husten mit festsitzendem Schleim

30. Nac ratiopharm akut 200 mg Hustenlöser Brausetabl

Nac ratiopharm akut 200 mg Hustenlöser Brausetabl
  • Menge: 20stk
  • bei erkältungsbedingter Bronchitis

Schreibe einen Kommentar